- Производитель:
- Артикул:E047901
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 365.00 x 340.00 см
| Безободковый | да |
| Высота чаши | 340 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Инсталляция в комплекте | нет |
| Коллекция | CONNECT |
| Комплект поставки | Унитаз подвесной. Без сиденья |
| Масса нетто | 21 кг |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Механизм слива | определяется системой инсталляции |
| Номенклатурный номер | 023-4592 |
| Особенности | AquaBlade, глубокий смыв |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Склад Домодедово | 51 шт |
| Страна происхождения | Соединенное Королевство |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Установка бачка | скрытая, с инсталляцией |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Ширина чаши | 365 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 5017830501565 |
Пока не было вопросов.




























