- Производитель:
- Артикул:S312801
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x - x 355.00 см
| Безободковый | да |
| Высота чаши | 305 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Инсталляция в комплекте | нет |
| Коллекция | CONTOUR 21 |
| Комплект поставки | Подвесной унитаз Ideal Standard CONTOUR 21 S312801 |
| Масса нетто | 19 кг |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Механизм слива | определяется системой инсталляции |
| Назначение | для детей |
| Номенклатурный номер | 023-5818 |
| Особенности | безободковый |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Соединенное Королевство |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Установка бачка | скрытая, с инсталляцией |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина чаши | 375 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 5017830466765 |
Пока не было вопросов.



































