- Производитель:
- Артикул:P243001
- Доступно:9999 шт.
| Безободковый | нет |
| Высота чаши | 355 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Инсталляция в комплекте | нет |
| Коллекция | Matura |
| Комплект поставки | Унитаз подвесной. Без сиденья |
| Масса нетто | 22.4 кг |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 160 мм |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Механизм слива | определяется системой инсталляции |
| Назначение | для инвалидов |
| Номенклатурный номер | 023-4408 |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Франция |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Установка бачка | скрытая, с инсталляцией |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина чаши | 355 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3391500556911 |
Пока не было вопросов.
































