- Производитель:
- Артикул:T471701
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 355.00 x 335.00 см
| Безободковый | да |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Инсталляция в комплекте | нет |
| Коллекция | I.life A |
| Масса нетто | 21.4 кг |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Механизм слива | определяется системой инсталляции |
| Номенклатурный номер | 023-8049 |
| Особенности | безободковый |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Склад Домодедово | 14 шт |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Тип установки | подвесной |
| Установка бачка | скрытая, с инсталляцией |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8014140486947 |
Пока не было вопросов.


























