- Производитель:
- Артикул:E803501
- Доступно:9999 шт.
| Безободковый | нет |
| Глубина | 545 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Инсталляция в комплекте | нет |
| Коллекция | CONNECT |
| Комплект поставки | Унитаз подвесной. Сиденье в комплект поставки не входит |
| Масса нетто | 24.7 кг |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Механизм слива | определяется системой инсталляции |
| Номенклатурный номер | 023-3704 |
| Особенности | глубокий смыв |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Склад Домодедово | 1 шт |
| Страна происхождения | Соединенное Королевство |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Тип установки | подвесной |
| Установка бачка | скрытая, с инсталляцией |
| Ширина чаши | 365 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 5017830390381 |
Пока не было вопросов.




























