- Производитель:
- Артикул:T331101
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 360.00 x - см
| Безободковый | нет |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Инсталляция в комплекте | нет |
| Коллекция | TEMPO |
| Комплект поставки | Унитаз подвесной, сиденье в комплект поставки не входит |
| Масса нетто | 18.42 кг |
| Материал | фарфор |
| Межосевое расстояние креплений сиденья | 155 мм |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Механизм слива | определяется системой инсталляции |
| Номенклатурный номер | 023-3588 |
| Особенности | глубокий смыв |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Система антивсплеск | есть |
| Склад Домодедово | 46 шт |
| Совместимость сиденья и унитазов | Ideal Standard TEMPO |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Тип установки | подвесной |
| Установка бачка | скрытая, с инсталляцией |
| Ширина чаши | 360 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8014140410461 |
Пока не было вопросов.


































