- Производитель:
- Артикул:T007901
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 365.00 x - см
| Безободковый | да |
| Глубина | 535 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Инсталляция в комплекте | нет |
| Коллекция | TESI |
| Комплект поставки | Унитаз подвесной, сиденье в комплект поставки не входит |
| Масса нетто | 25.79 кг |
| Материал | фарфор |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Механизм слива | определяется системой инсталляции |
| Номенклатурный номер | 023-3579 |
| Особенности | глубокий смыв, AquaBlade |
| Сиденье в комплекте с унитазом | нет |
| Система антивсплеск | есть |
| Склад Домодедово | 22 шт |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Тип установки | подвесной |
| Установка бачка | скрытая, с инсталляцией |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Ширина чаши | 365 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8014140435235 |
Пока не было вопросов.


























