- Производитель:
- Артикул:R388X012
- Доступно:9999 шт.
| Kvs | 1.01 |
| Возможность дренажа | Нет |
| Возможность перекрытия | Есть |
| Давление условное | 10 бар |
| Диаметр условный | Ду 15 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Отопление |
| Конструкция | угловой |
| Масса нетто | 0.36 кг |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Номенклатурный номер | 022-2383 |
| Подключение к отопительному прибору | наружная резьба |
| Подключение к трубопроводу | наружная резьба |
| Покрытие | никель |
| Присоединительный размер | 1/2" x 3/4" Евроконус |
| Размер резьбы подключения к отопительному прибору | G1/2" |
| Размер резьбы подключения к трубопроводу | G3/4" |
| Регулировка байпаса | Нет |
| Страна происхождения | Италия |
| Температура рабочей среды | до +110 oC |
| Тип подключения | нижние подключение к отопительному прибору |
| Тип системы отопления | двухтрубная система отопления |
| Тип соединения с трубопроводом | соединитель обжимной под евроконус (коническое уплотнение) |
| Уплотнение узла нижнего подключения | евроконус (коническое уплотнение) |
| Центральный склад Видное | 9 377 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034210208 |
Пока не было вопросов.




























