- Производитель:
- Артикул:PROFIT 5
- Доступно:22 шт.
| Вариант | |
| Гарантия | 5 лет |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение | вытяжной канальный |
| Комплект поставки | Вентилятор |
| Масса нетто | 0.413 кг |
| Наименование производителя | PROFIT 5, Вентилятор осевой канальный вытяжной D 125 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Номенклатурный номер | 117-6718 |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Производительность вентилятора, м3/ч | 190 |
| Размер | D 125 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип вентилятора | осевой канальный |
| Уровень шума, дБ | 36 |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=8d32d2c39919c4a78dc7b0073382a4a4&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=6b5fe78813cf2e562d48b105072d1cf5&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=8dca9bd5e9aa1365012f6c39eb0a3cd4&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=223870d57030507ffc9ed3ad38a656df&convert= |
| Цвет | белый |
| Штрих-код | 4605098009964 |
Пока не было вопросов.





























