- Производитель:
- Модель:Smart 50 V
- Артикул:ЭдЭБ00862
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Масса нетто | 11.7 кг |
| Мощность | 1,3/2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номенклатурный номер | 003-2834 |
| Объём | 50 л |
| Ориентация | вертикальный |
| Подводка | нижняя |
| Серия | Smart |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип крепления | настенный |
| УЗО | есть |
| Управление | электронное |
| Форм фактор | плоский |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4670033310467 |
Пока не было вопросов.































