- Производитель:
- Модель:PRO1 R ABS 80 H
- Артикул:3700565
- Доступно:9999 шт.
| Внутреннее покрытие бака | сталь TitaniumShield |
| Время нагрева всего объема, мин | 157 (Т=45 С) |
| Высота, мм | 450 |
| Глубина, мм | 480 |
| Давление воды max | 8 бар |
| Давление воды min | 0,2 бар |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Длина электрического кабеля | 1 м |
| Единица измерения | шт |
| Защита от перегрева | нет |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Класс защиты | IPX3 |
| Комплект поставки | водонагреватель, предохранительный клапан, кабель питания с УЗО, руководство по установке и эксплуатации, гарантийный талон |
| Масса нетто | 20 кг |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номенклатурный номер | 003-2255 |
| Объём | 80 л |
| Ориентация | горизонтальный |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан в комплекте | есть |
| Серия | PRO1 R ABS |
| Склад Домодедово | 1 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Температура нагрева воды max | 75 oC |
| Тип крепления | настенный |
| Тип нагревательного элемента | погружной ТЭН |
| УЗО | есть |
| Управление | механическое |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Форм фактор | круглый |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Ширина, мм | 758 |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 5414849791541 |
Пока не было вопросов.


























