- Производитель:
- Модель:10L CF NG NEW
- Артикул:3632386
- Доступно:9999 шт.
| Вход холодной воды | 1/2" |
| Выход горячей воды | 1/2" |
| Давление воды max | 10 бар |
| Давление воды min | 0.25 бар |
| Единица измерения | шт |
| Зажигание | электророзжиг |
| Камера сгорания | открытая |
| Масса нетто | 5.1 кг |
| Материал теплообменника | медь |
| Номенклатурный номер | 003-2557 |
| Отвод продуктов сгорания | естественная тяга |
| Подключение к газопроводу | 1/2" |
| Производительность | 10 л/мин |
| Размер (высота-ширина-глубина) | 550x330x175 мм |
| Расход природного газа max | 2.01 м3/ч |
| Расход сжиженного газа max | 0.74 кг/ч |
| Склад Домодедово | 1 шт |
| Страна происхождения | Китай |
| Тепловая мощность на выходе (теплопроизводительность) | 17.4 кВт |
| Тип | проточный |
| Управление | механическое |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 6927828006363 |
| Электропитание | батарейки |
Пока не было вопросов.


























