- Производитель:
- Модель:SB 602 AC
- Артикул:71554
- Доступно:9999 шт.
| Анод | есть |
| Высота, мм | 1685 |
| Глубина, мм | 800 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Максимальное рабочее давление накопителя(бака, ГВС) | 10 бар |
| Масса нетто | 160 кг |
| Наличие ТЭН | возможна установка ТЭН |
| Напряжение питания | 230/380В |
| Номенклатурный номер | 003-1835 |
| Объём | 600 л |
| Подключение к контуру рециркуляции | 1/2" |
| Размер | 1685х750х750 мм |
| Рециркуляция | есть |
| Серия | SB AC |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура нагрева воды max | 82 oC |
| Тип | косвенного нагрева |
| Тип установки | напольный |
| Управление | электронное |
| Форма | циллиндрический |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина, мм | 750 |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4017210715545 |
Пока не было вопросов.


























