- Производитель:
- Модель:GX139
- Артикул:GX139Y023
- Доступно:9999 шт.
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Диаметр, мм | Дн 16 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Масса нетто | 0.1186 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 040-2373 |
| Размер | L=45мм |
| Среда рабочая | вода, гликоль |
| Срок службы | 50 лет |
| Страна происхождения | Италия |
| Температура рабочей среды | от -15 до +90 oC |
| Тип соединения | радиальный |
| Центральный склад Видное | 2 098 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034211113 |
Пока не было вопросов.




































