- Производитель:
- Артикул:Водорозетка для PE-X латунь Дн 16х1/2" ВР L=70мм с фланцем
- Доступно:100 шт.
| Вариант | |
| Диаметр резьбы | х1/2" |
| Диаметр, мм | Дн 16 |
| Исполнение | с фланцем |
| Масса нетто | 0.145 кг |
| Материал | латунь |
| Наименование производителя | Водорозетка удлиненная Pe-X лат Дн16х1/2" ВР L=70 мм с фланцем РОС |
| Номенклатурный номер | 129-2882 |
| Переход на диаметр, мм | _ |
| Размер | L=70мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Угол (в градусах) | _ |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=e083656d333049b63fab7c5f02d3bcb1&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=b5e3c30214b2ed6a45d7d4cbf35ab134&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=95a2302d5866eb1cf408cba17ce05c39&convert= |
Пока не было вопросов.
































