- Производитель:
- Модель:MLC
- Артикул:1015512
- Доступно:0
| Вариант | |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Диаметр, мм | 20 |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Масса нетто | 0.16 кг |
| Материал | латунь |
| Назначение | МП |
| Наименование производителя | UPONOR SMART AQUA S-PRESS ВОДОРОЗЕТКА 20-RP1/2"ВР '10И |
| Номенклатурный номер | 027-6868 |
| Среда рабочая | вода, раствор гликоля |
| Срок службы | 50 лет |
| Страна происхождения | Финляндия |
| Строительная длина | 40 мм |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=c679a105e2d8e87c451867b02b01b66e&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=12a7588325718cebaba6d362e4fdadda&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=7ac0f90990b65e618e219d52e4da952a&convert= |
Пока не было вопросов.





























