- Производитель:
- Артикул:HL62.1B/5
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр, мм | 160 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоотведение |
| Исполнение | с трапом, электрообогревом, теплоизоляцией, обжимным фланцем |
| Масса нетто | 2.4 кг |
| Материал патрубка воронки | полипропилен |
| Мощность | 10-30Вт |
| Напряжение питания сети | 230 В |
| Номенклатурный номер | 027-6457 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | кровельная |
| Центральный склад Видное | под заказ |
Пока не было вопросов.





































