- Производитель:
- Артикул:Воздухоотводчик латунь Ду 15 Ру10 1/2"х3/8" НР прямой
- Доступно:7693 шт.
| Давление | Ру10 |
| Тип Присоединения | наружная резьба |
| Вариант | |
| Диаметр | Ду 15 |
| Инженерная система | Отопление |
| Исполнение | с отсечным клапаном |
| Масса нетто | 0.124 кг |
| Материал | латунь |
| Наименование производителя | Воздухоотводчик прямой с отсеч. клап 1/2"х3,8" SantechSystems |
| Номенклатурный номер | 019-2583 |
| Размер резьбы | 1/2"х3/8" |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип установки | прямой |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=090acd14c9ba8efff87e444a2e295fb8&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=ebcb3aa84acd7f9ec4ec8e77e1d0dd17&convert= |
| Штрих-код | 4606034243046 |
Пока не было вопросов.




































