- Производитель:
- Артикул:ВР-102-13005NN
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр | 20 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Масса нетто | 0.031 кг |
| Материал | пластик |
| Назначение | для счетчика Ду 15 |
| Номенклатурный номер | 032-1502 |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Склад Домодедово | 1 968 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 110мм |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4601021221120 |
Пока не было вопросов.



































