- Производитель:
- Артикул:ZW90006
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр | 20 |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.025 кг |
| Материал | пластик |
| Назначение | для счетчика Ду 15 |
| Номенклатурный номер | 032-0962 |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Строительная длина | 80мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
Пока не было вопросов.






































