- Производитель:
- Артикул:А-7004-2
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | пластиковая решетка |
| Диаметр решетки, крышки слива | 70 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.066 кг |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Номенклатурный номер | 025-0341 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Склад Домодедово | 51 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Цвет | белый |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
Пока не было вопросов.






























