- Производитель:
- Артикул:Заглушка пластик красная НР L=68мм 1/2" для водорозетки РОС
- Доступно:9999 шт.
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Исполнение | 1/2" для водорозетки |
| Масса нетто | 0.014 кг |
| Материал | пластик |
| Номенклатурный номер | 128-3545 |
| Размер | L=68мм |
| Склад Домодедово | 1 684 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | красный |
| Центральный склад Видное | 2 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034290156 |
Пока не было вопросов.































