- Производитель:
- Артикул:Заглушка пластик синяя НР L=68мм 1/2" для водорозетки РОС
- Доступно:9999 шт.
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Исполнение | 1/2" для водорозетки |
| Масса нетто | 0.013 кг |
| Материал | пластик |
| Номенклатурный номер | 128-3548 |
| Размер | L=68мм |
| Склад Домодедово | 2 274 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | синий |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034290163 |
Пока не было вопросов.




























