- Производитель:
- Модель:Энергопак З-СТ
- Артикул:EPKZ09005ST
- Доступно:9999 шт.
| Внутренний диаметр оболочки | 90 мм |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.027 кг |
| Материал | сталь оционкованная |
| Номенклатурный номер | 008-6921 |
| Размер | 90/05 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | торцевая |
| Толщина оболчки | 0,5 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607057656318 |
Пока не было вопросов.































