- Производитель:
- Артикул:СК600206
- Доступно:9999 шт.
| Вид упаковки | упаковка СКИН |
| Высота излива | 170 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.13 кг |
| Материал излив | нержавеющая сталь |
| Назначение | для смесителя |
| Номенклатурный номер | 026-1641 |
| Присоединительный размер излива | 3/4" |
| Размер | D=24мм H-170мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | литой |
| Центральный склад Видное | 75 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4627127446762 |
Пока не было вопросов.
































